№ п/п | Наименование структурного подразделения | Дата и время начала проведения мероприятия | Наименование мероприятия | Вид мероприятия | Ответственный
работник |
1. | Вятскополянская районная библиотека | 26.04-04.05 | «Первомай шагает по стране» | Книжная выставка, 12+ | Королева Т.Е. |
2. | Сосновская ГБФ №1 | 27.04-04.05 | «Первый майский день» | Выставка-информация, 12+ | Лямина Е.Р. Никифорова С.А. |
30.04, 15-00 | «История Первомая» | Библиотечный урок, 12+ | Лямина Е.Р. Никифорова С.А. | ||
30.04, 15-30 | «Первомайская викторина» | Шуточная викторина, 12+ | Лямина Е.Р. Никифорова С.А. | ||
3. | Сосновская ГБФ №2 | 02.05, 14-00 | «Землю красит солнце, а человека — труд» | Фольклорный час, 12+ | Калужских Н.В. |
4. | Сосновская ДБФ | 27.04-04.05 | «1 мая — Праздник Весны и Труда» (День труда) | Выставка-информация, 6+ | Шубина Г.А., Маловичко Г.В. |
02.05, 13-00 | «День дружбы и весны» | Библио-шоу, 6+ | Шубина Г.А., Маловичко Г.В. | ||
5. | Краснополянская ГБФ | 30.04, 13-00 | «На пороге праздник – праздник 1 мая» | Беседа,12+ | Миннемуллина И.Г. Клюкина Е.В. |
6. | Краснополянская ДБФ | 02.05, 10-00 | «Любимые сказки для детей» | Литературная викторина по сказкам К. Чуковского, 6+ | Опарина И.В. |
7. | Гремячевская СБФ | 29.04, 12-00 | «Первомайская карусель» | Конкурсно-игровая программа, 12+ | Родыгина С.Н. |
8. | Ершовская СБФ | 27.04-04.05 | «Праздник весны и труда» | Книжная выставка, 12+ | Семенова З.А. |
02.05, 14-00 | «Праздник весны и труда» | Марафон исторических дат, игровая программа, 6+ | Семенова З.А. | ||
9. | Кулыжская СБФ | 01.05, 11-00 | «1 мая – праздник весны и труда» | Познавательная игра, 6+ | Ханжина Е.И. |
10. | Куршинская СБФ | 01.05, 10-40 | «Нигде не найдёшь ты мест прекрасней… » | Поход, 6+ | Самохвалова Н.Г. |
11. | Нижнешунская СБФ | 30.04, 15-00 | «Здравствуй Май – цветущий Май» | Час общения на природе, 6+ | Нурмухаметова А.В. |
12. | Новобурецкая СБФ | 01.05. | «1 — Мая праздник весны и труда» | Книжная выставка 6+ | Мартынова Т.А. |
01.05, 11-00 | Выставка детских рисунков на асфальте «Цвети Земля» | (клуб Почемучки) 6+ | |||
01.05, 13-00 | «В честь первого мая!» | Беседа к 1 мая 6+ | |||
13. | Омгинская СБФ | 30.04-04.05 | «Первомай шагает по стране!» | Выставка-поздравление, 16+ | Слесарева Е.А. |
01.05, 12-00 | «Нас много, мы вместе!» | Игровая программа, 6+ | Слесарева Е.А. | ||
14. | Среднетойменская СБФ | 30.04, 12-00 | «Праздник мира и труда» | Устный журнал, 6+ | Альчикова Н.В. |
23.04-04.05 | «Мир. Труд. Май!» | Выставка ретро открыток, 6+ | Альчикова Н.В. | ||
15. | Среднешунская СБФ | 01.05, 14-00 | «История праздника 1 Мая» | Беседа, 6+ | Базгудинова Р.Х. |
01.05, 16-00 | «Чистые берега — чистая совесть» | Рейд чистоты, 6+ | Базгудинова Р.Х. | ||
16. | Слудская СБФ | 26.04-05.05 | «Первомай в Советское время!» | Выставка фотографий, 6+ | Рубцова Т.Г. |
02.05, 12-00 | «Мир. Труд. Май!» | Игровая программа, конкурс рисунков, 6+ | Рубцова Т.Г. | ||
17. | Старопинигерская СБФ | 27.04-04.05 | «Праздник Весны и Труда» | Выставка, 12+ | Богабиева Н.М |
29.04, 14-00 | «Моя деревня — Старый Пинигерь» | Час истории, 6+ | Богабиева Н.М | ||
18. | Чекашевская СБФ | 28.04-05.05 | «Светлый праздник Первомай» | Выставка-поздравление, 12+ | Зверева Н.Н. |
01.05, 11-00 | «Первомайский ШароБум» | Игровая программа совместно с ДК, 6+ | Зверева Н.Н. | ||
19. | Усть-Люгинская СБФ | 30.04, 12-00 | «История Усть-Люгинского завода» | Информационно – тематический час, 6+ | Суханова Т.В. |