Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«

»

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Уважаемые читатели!

13 декабря 2019 года в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в Кировской области, и за рубежом пройдет Международная акция «Тест по истории Отечества» (далее – Тест).

Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

Участие в Тесте является добровольным и бесплатным. Принять участие в акции может любой гражданин Российской Федерации независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания. Участником можно стать, заполнив бланк Теста на площадках проведения Теста, а также на сайте проекта «Каждый день горжусь Россией!» (кдрф.рф).

Онлайн форму Теста можно заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 13 декабря 2019 года.
Приглашаем Вас принять участие в данной акции!

Год семьи 2024