Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«

»

Как защитить себя

Железная дорога – это очень удобный вид транспорта, которым люди пользуются каждый день. С одной стороны, он решил много проблем: уменьшил пребывания пассажиров в пути, быстрее доставляются грузы, и в то же время он породил массу опасностей для человека. Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы как взрослые, так и дети. Немало случаев травматизма со смертельным исходом.
На видео-уроке безопасности «Как защитить себя» библиотекарь Сосновской городской библиотеки-филиала №1 расскажет о том, что нахождение на железнодорожных путях, переход их в неустановленных местах, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни детей и взрослых. А ребята из литературного клуба «Калейдоскоп» напомнят о правилах безопасного поведения на железной дороге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Год семьи 2024